公告
2019-03-29 09:39
成都市新津区人民医院
我院公开面向社会招一家医院临床使用热敏条码打印纸供应商,由供应商负责打印机的无偿投放,负责热敏纸的供应,打印纸月使用量在3000元左右,请有意的商家或公司前来我院后保科报名参加比选。(比选时间另行通知)
特此公告
报名时间:
报名地点:新津县五津镇惠安路人民医院行政办公区4楼后保科1办公室
联系人:冯先生
联系电话:18908029156
新津县人民医院
推荐新闻
-
成都市新津区人民医院2026年医用耗材遴选配送服务(第一批)(第二次)遴选结果公告
2026-08-26 20:38
-
成都市新津区人民医院2026年度政府单一来源采购公告(第1批)
2026-08-26 10:26
-
成都市新津区人民医院关于2027年 医疗设备购置预算的市场调研信息变更公告
2026-08-25 17:02
-
成都市新津区人民医院计量器具检定、校准和检测服务项目预算市场调研公告
2026-08-25 16:58
-
成都市新津区人民医院助听器验配中心管理服务遴选采购公告
2026-08-21 18:35
-
成都市新津区人民医院 关于2027年医疗设备购置预算的市场调研
2026-08-19 10:23
