健康管理中心装修改造项目竞争性磋商采购公告更正
2019-06-13 00:00
成都市新津区人民医院
|
采购项目名称 |
新津县人民医院健康管理中心装修改造项目 |
采购项目编号 |
XJXRMYY- |
|
采购方式 |
竞争性磋商(院内采购) |
行政区划 |
新津县 |
|
公告类型 |
采购公告 |
公告发布时间 |
|
|
采购人 |
新津县人民医院 |
更正公告 |
无 |
|
采购代理机构名称 |
无 |
项目包个数 |
1 |
|
采购项目的数量、简要规格描述或项目基本概况介绍 |
新津县人民医院健康管理中心装修改造项目,新建板房180平米,并对原办公楼360平米及新建部分进行装修改造。详见施工图(供参考)及项目清单。 |
||
|
采购项目预算金额 |
采购项目概算总金额为 3923720.00元人民币 |
||
更正内容:采购项目预算金额:392372。00元
(大写:叁拾玖万贰仟叄佰柒拾贰元整)。
新津县人民医院
推荐新闻
-
成都市新津区人民医院2026年医用耗材遴选配送服务(第一批)(第二次)遴选结果公告
2026-08-26 20:38
-
成都市新津区人民医院2026年度政府单一来源采购公告(第1批)
2026-08-26 10:26
-
成都市新津区人民医院关于2027年 医疗设备购置预算的市场调研信息变更公告
2026-08-25 17:02
-
成都市新津区人民医院计量器具检定、校准和检测服务项目预算市场调研公告
2026-08-25 16:58
-
成都市新津区人民医院助听器验配中心管理服务遴选采购公告
2026-08-21 18:35
-
成都市新津区人民医院 关于2027年医疗设备购置预算的市场调研
2026-08-19 10:23
