发电机降烟尘排放项目采购公告
2019-07-11 15:22
成都市新津区人民医院
我院面向社会公开招标采购医院发电机降烟尘排放项目的商家,(预算总价为3.6万元,详细内容咨询联系人)。请具有相关资质的单位或公司报名参加,报名截止时间为2019年7月16日17时。
联系人:张超
联系电话:13648094120
特此公告
新津县人民医院
2019年7月11日
推荐新闻
-
成都市新津区人民医院助听器验配中心管理服务遴选结果公告
2026-09-03 17:52
-
成都市新津区人民医院2026年医用耗材遴选配送服务(第一批)(第二次)遴选结果公告
2026-08-26 20:38
-
成都市新津区人民医院2026年度政府单一来源采购公告(第1批)
2026-08-26 10:26
-
成都市新津区人民医院关于2027年 医疗设备购置预算的市场调研信息变更公告
2026-08-25 17:02
-
成都市新津区人民医院计量器具检定、校准和检测服务项目预算市场调研公告
2026-08-25 16:58
-
成都市新津区人民医院助听器验配中心管理服务遴选采购公告
2026-08-21 18:35
