市场调研公示
新型冠状病毒肺炎疫情防控期间,新津县人民医院作为成都市17家新冠肺炎定点收治医疗机构,承担了大量的筛查救治工作,根据《四川省卫生健康委员会关于进一步加强新型冠状病毒感染肺炎患者集中收治定点和后备医院感染防控工作的通知》,我院计划采购1台16排CT用于新冠病人筛查工作。采购预算约280万元,财政资金已落实。
现对本项目开展市场调研工作,欢迎具备合格资质,具有相应供应及服务能力的厂家、代理商将设备相关资料于2020年3月25日17:30之前递交到新津县人民医院设备科蒋老师处(联系电话(028)82490113或13881885121,地址:成都市新津县人民医院设备科-新津县五津镇惠安路114号),或者纸质资料盖鲜章发扫描件至邮箱(1021763505@QQ.COM)。
【相关说明及注意事项】:
报名参加我院市场调研,厂家或经销商需准备以下资料:
1、报价清单(一份)包含:产品名称、规格、型号、生产厂家、单价、总价、供货周期
2、设备参数资料一份
3、经销商资质证明一份,包含以下内容:
(1)产品所涉及逐级授权经销商的企业法人营业执照
(2)产品所涉及逐级授权经销商的医疗器械生产(经营)许可证或生产(经营)企业备案表
(3)医疗器械产品注册证或备案凭证
(4)销售人员委托授权书和身份证复印件
(5)其他相关证件。
4、国家规定的其它相关资质证明文件(如有)。
注:以上资料均须加盖鲜章。
-
成都市新津区人民医院助听器验配中心管理服务遴选结果公告
2026-09-03 17:52
-
成都市新津区人民医院2026年医用耗材遴选配送服务(第一批)(第二次)遴选结果公告
2026-08-26 20:38
-
成都市新津区人民医院2026年度政府单一来源采购公告(第1批)
2026-08-26 10:26
-
成都市新津区人民医院关于2027年 医疗设备购置预算的市场调研信息变更公告
2026-08-25 17:02
-
成都市新津区人民医院计量器具检定、校准和检测服务项目预算市场调研公告
2026-08-25 16:58
-
成都市新津区人民医院助听器验配中心管理服务遴选采购公告
2026-08-21 18:35
