成都市新津区人民医院体外诊断试剂公开招标采购活动结果公示
2020-11-05 09:29
成都市新津区人民医院
2020年11月4日成都市新津区人民医院开展了公开招标采购体外诊断试剂的工作,现将招标采购结果向社会公示,公示时间为2020年11月5日至2020年11月13日(七个工作日),在此期间内,如有疑问,可向我院监审办反映。
附表:体外诊断试剂公开招标采购结果公示表
|
标的号 |
入围价 |
入围企业名称 |
|
一号标 |
废标 |
—— |
|
二号标 |
废标 |
—— |
|
三号标 |
162.626 |
四川蓉稀程科技有限公司 |
|
四号标 |
流标 |
—— |
|
五号标 |
361.53×0.98 |
四川爱德维商贸有限公司 |
|
六号标 |
流标 |
—— |
|
七号标 |
废标 |
—— |
|
八号标 |
44.99 |
成都市卓瑞医疗器械有限公司 |
|
九号标 |
302×0.94 |
四川麦德森科技有限公司 |
成都市新津区人民医院
2020年11月5日
推荐新闻
-
成都市新津区人民医院2026年第一批医疗设备采购项目废标公告
2026-09-04 16:25
-
成都市新津区人民医院助听器验配中心管理服务遴选结果公告
2026-09-03 17:52
-
成都市新津区人民医院2026年医用耗材遴选配送服务(第一批)(第二次)遴选结果公告
2026-08-26 20:38
-
成都市新津区人民医院2026年度政府单一来源采购公告(第1批)
2026-08-26 10:26
-
成都市新津区人民医院关于2027年 医疗设备购置预算的市场调研信息变更公告
2026-08-25 17:02
-
成都市新津区人民医院计量器具检定、校准和检测服务项目预算市场调研公告
2026-08-25 16:58
