成都市新津区人民医院体外诊断试剂议价招标采购活动结果公示
2021-06-08 00:00
成都市新津区人民医院
2021年6月8日成都市新津区人民医院开展了议价招标采购体外诊断试剂的工作,现将议价采购结果向社会公示,公示时间为2021年6月9日至2021年6月14日(三个工作日),在此期间内,如有疑问,可向我院监审办反映。
附表:体外诊断试剂公开招标采购结果公示表
|
试剂名称 |
入围价 |
入围企业名称 |
|
NPA-96 |
2800元 |
四川省德盛康茂医疗器械有限公司 |
|
NPA-32P |
960元 |
四川省德盛康茂医疗器械有限公司 |
成都市新津区人民医院
2021年6月8日
推荐新闻
-
成都市新津区人民医院2026年第一批医疗设备采购项目中标(成交)结果公告
2026-09-04 17:05
-
成都市新津区人民医院2026年第一批医疗设备采购项目废标公告
2026-09-04 16:25
-
成都市新津区人民医院助听器验配中心管理服务遴选结果公告
2026-09-03 17:52
-
成都市新津区人民医院2026年医用耗材遴选配送服务(第一批)(第二次)遴选结果公告
2026-08-26 20:38
-
成都市新津区人民医院2026年度政府单一来源采购公告(第1批)
2026-08-26 10:26
-
成都市新津区人民医院关于2027年 医疗设备购置预算的市场调研信息变更公告
2026-08-25 17:02
